Логин:
Пароль:
Какой программой вы пользуетесь?
1. Skype
2. TeamSpeak
3. Другой
4. Ventrilo
5. Я вообще не в теме
Всего ответов: 22
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MeL  
Форум » Dota all starS » Гайды за светлых » Гайд по Sven, The Rogue Knight (Rogue Knight)
Гайд по Sven, The Rogue Knight
MeLДата: Вторник, 17.11.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Rogue Knight

1.Характеристики.


Неплохой прирост силы, маленький прирост интелекта. Ужасный начальный армор. Скорость бега ниже среднего. Дальность атаки стандартная.

2.Способности.

Отличный скил! С него мы начинаем атаку, добиваем противника. Да и вообще, самонаводящийся АОЕ стан это круто !! Стоит отметить большой урон с самого первого уровня прокачки. Минус - большая манозатратра. Вначале, до 6-9 уровней, мы сможем его использовать максимум 2 раза за драку.

Сплэш он и в африке сплэш. На картинке примерно показана зона сплэша. Начинаем качать после появления приличной атаки, т.е уровню к 11-ому.

Неплохой скил. Качаем один раз чтобы получить +12% к скорости бега и больше не трогаем до 23 уровня. Если против нас стоит кто-нибудь умеющий снижать броню (Сладар, Дазл), то впринципе можно прокачать и до конца, чтобы их удары были не так больны.

Имба ульт! Дает нам потрясающюю атаку. Используя его сносим вышки, и убиваем малохитовых героев за несколько ударов ! Очень харошо смотрится с Life Steal или критикой.
3. Порядок прокачки навыков.
1ур.
2ур.
3ур.
4ур.
5ур.
6ур.
7ур.
8ур.
9ур.
10ур.
11ур.
12ур.
13ур.
14ур.
15ур.
16ур.
17ур.
18ур.
19ур.
20ур.
21ур.
22ур.
23ур.
24ур.
25ур.
Пояснение к СО. Первый (тот который слева). Молот качаем сразу же, это наш основной скил вначале, за счет него и живем. На 2-ом уровне берем WarCry. Он даст нам +12% к скорости бега раз в 36с. Если играем грамотно, больше и не понадобится. Статы качаем для того, чтобы увеличивался интелект. Без плюсов от статов нам даже не будет хватать маны на 2 молота и ульт. Сплэш берем после 11-ого уровня. К тому времени у нас уже должна быть неплохая сила атаки. Ульт 6\11\16.Второй (тот который справа). Молот качаем как обычны, в приоритет. WarCry максим паралельно с молотом. Слэш после 9-ого. Ульт 6\11\16. Первый подходит для большинства игр. Второй если против нас стоит кто-то, умеющий понижать броню (Сладар, Дазл), т.е довольно редко.
4. Тактика (или что-то вроде того).
1-9 уровни.
Если мы играем -ap\-rd\-sd то вначале покупаем , ежели мы играем -ar, то идем в лесной магазин,ждем 875 денежек и покупаем . Затем бежим на лайн. Свену лучше всего стоится вверху за Scourge или внизу за Sentinel. Вообще не особо важно где стоять. Главное чтобы это был не лес и не мид (хотя мы можем пойти на мид, если будем точно уверены что там будет вражеский боец ближнего боя). На лайне стараемся вести себя пассивно. Анимация атаки у свена классная, так что монетки буду иди к вам в карманы. Молот не кидаем просто так.Используем его только если уверены в успехе кила, или же без него вам не спасти свою шкуру. Уходя с лайна мы покупаем
и получаем (если мы ушли с линии сами, или нас сильно покоцали), или же покупаем и дособираем (собирем) два (если нас убили) и опять же копим на персевенс. Тактика убийства после 6-ого уровня просто. Кастуем где-нибудь в лесу ульт и выбигаем на врага. Кидаем в него молот, караем гитарой. Если не убили кидаем еще один молот. Если маны на молот не осталось, а враг уходит с несколькими еденицами хп, и его MS меньше или приблизительно равно вашему, то кастуем WarCry, догоняем, и убиваем. Вернувшись на базу докупаем
(!) Почему а не или ??Объясняю. Треды дадут нам MS, AS и +10 едениц к силе. БоТ даст нам еще больше MS, и способность тп, но не даст ни AS, которая свену очень важна, ни силы. Фазы же дадут нам чуть чуть урона и чуть чуть брони. Если вы развиваетесь через WarCry то их можно купить, тогда броня у вас станет ещще больше, но ... я бы все таки посоветовал треды. (!)

9-16 уровни.
Здесь у нас уже есть вещи для убиения героев, а именно треды(фазы), персик, два брейсера. Маны хватает на несколько молотов и ульт (если вы качались через статы). Теперь нам важно не умирать. Копим деньги на и . Купив эти два предмета мы получим . Имея этот замечательный артефакт, мы уже получаем где-то 12-14 уровень, т.е уже имеем свой сплэш, а это значит что общий процент сплэша будет достигать 75,85%. Пачки крипов мрут как мухи. Уже можно делать дабл килы\трипл килы\(!)ультра килы(!)\(!!!)RAMPAGE(!!!), если против вас конечно полные нубы. Теперь вам срочно нужна маска капитана Америки!. Купив ее мы получаем ЛЛ и отличную активу для нашего героя. Теперь тактика умерщвления врагов выглядит так: кастуем в кустах ульт, и бежим к врагу, метаем молот, включаем МоМ, и бьем по голове. Дохлый враг умирает. Толстый враг начинает огрызаться или убегать. Если агрызается, бейте по голове, и ждите когда он начнет убегать. Когда враг убегает, врубаем WarCry догоняем и кидаем молот, а следовательно добиваем. Так мы можем убить почти всех героев одного с нами уровня предметов и самого уровня, кроме тех кто может уйти в инвиз. Теперь мы смотрим на команду врага. Если там есть хотябы несколько героев со станом\дизейблом\обездвиживанием, то срочно покупаем . Если же нет, то начинаем одеваться в соответствии с одним из ИО, которые описаны ниже
17-25 уровни.
Теперь нам главное не ходить одному и лезть на несколько вражеских героев (опять же если не уверены в своем успехе). Учавствуем в замесе. стараясь вставать так, чтобы наш сплэш находил максимум целей. Боимся Purge. Впринципе игра уже должна закончится, но если нет, то забивайте свой инвентарь до максимума и несите врага !
1.Стандартная. Дамагер с лайфстилом через МоМ
\
2.Через сатаник и кирасу.

3.Через дизармор.

4.С уворотом.

5. Через два БФ.

6. Друзья и враги.
Врагов у нас достаточно. Все кто так или иначе могут нас остановить\задержать и не дадут бить по голове, те уже потенциальные враги. Также очень неприятны вот эти два товарища . Первый загонит в сферу и забашит досмерти. Второй может нас просто забашить, да еще и мисы, но если мы кинем в него первее стан, то опасность может миновать. Отдельно стоит упомянуть. Если мы кинем в него молот будучи пол ультой, то пурж от пассивки убьет ульт, и мы мало что сможет сделать разору, который еще и отъест добрую часть нашего урона. Опасен-постоянные мисы очень, очень раздражают.
Друзья это все кто могут удержать противника, пока мы бьем его по голове.
Например
Отдельно стоить упомянуть . С ним мы делаем бесконечный RAMPAGE!! Он кидает нам усилок, мы врубаем ульт. Он собирает всех в кучу, мы их караем. Если надо, накрываем станом и добиваем.

Материал взят с playdota.ru

 
wcl_buzoДата: Суббота, 26.12.2009, 02:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
самый имбозбор через 2 бф
через бабочку хуйня <_<


<имба>
 
ChesterhicДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.1000dosok.ru/s/15-07-8911935.jpg
Требуются ограниченное число сотрудников на приватную работу.
Мы предлагаем копии кредитных карт для обналичивание банков Америки и Европы, а также осуществляем заливы на Ваши карточки. Приобретаем дамп у поставщиков и записываем его на пластик болванку. Карточки работают в абсолютно любом банкомате, который поддерживает системы Visa/Mastercard/Maestro. Набираем людей в связи с большим поступлением дампов, для обналичивания карт. Мы поставляем пластиковые карточки с записанными дампами и пинами, на счетах которых находятся суммы от 500 до 5 тыс у. е.
Мы постоянно развиваемся и расширяем нынешний бизнес, мы следим всеми новинками в мире кардинга и предлагаем их нашим сотрудникам. Неважно, новичок вы либо профессиональный дроп или кардер, мы можем предложить вам взаимовыгодное сотрудничество.
В какое время лучше налить карты, днем или ночью? Как затеряться в толпе, не попасться на глаза полиции и объектив видеокамеры? Об этих и других тонкостях грамотного обналичивания карточек, мы расскажем уже в e-mail переписке.
Подробная информация по почте: newcard2017@gmail.com
Резервный e-mail: newcardfuture2018@gmail.com
Подробная информация, включает:
- Начало работы;
- Безопасность и схема работы;
- Ответы на часто задаваемые вопросы;
P.S. Покуда не попробуешь - не осознаешь - для чего ты пришел в этот мир. Спокойно жить в нищете и боятся сделать мужественный шаг к процветанию - или несколько раз споткнувшись - заполучить от жизни всех благ - которые она может тебе дать! Те у кого не сдают нервы- примерно через пол годика становятся совершенно обеспеченными людьми. И начинают постигать, что на самом деле счастье не в деньгах. Перед тем как согласиться на эту работу – подумай, а оно тебе надо?







































































http://www.yaplakal.com/forum2/topic1475097.html
картон +в новороссийске продать
обнал карт мигрант
работа дропом по обналу карт отзывы
обнал карты в банкомате сбербанка за один раз
залью +на карту 2016
операции +по обналичиванию +в спб
залив +на карту видео
обнал карт законно ли это
обналичивание денег +с кредитной карты
обналичивание карт виза
работа с дропбокс
обналичка карт форум 01
залив +на карту предоплатой
ищу обналичивание
пластиковые карты обнал
банковские карты обнала
обнал карт москва официальный сайт
работа дропом обман
работа дропом уфа
работа дропом в украине 2015
москитос залив карте
работа дропом с готовым материалом
заказать обнал карту qiwi
обнал карты 50 50
обнал через банковские карты
залив +на карту 50 50
работа залив денег +на карту
обналичка карт новосибирск каталог
кто нибудь получал залив на карту
услуги +по обналичиванию денежных средств самара
обнал карт в банкоматах сбербанка
компания +для обналичивания
обнал карт украина 2016
продам отходы картона
обналичка карт отзывы
залив денег +на карту 2016
залив на карту пермь
залив грязи +на карты
обнал карты
обналичивание ярославле
обналичивание заливов
проблемы обналичивания
обнал карт законно 2015
обналичка карт ип
обналичивание
нужен залив денег карту
обналичивание карт в донецке
обнал карт работа отзывы
заливы африки карте
обнал карт в тюмени

Vm8flHZ614

Добавлено (20.11.2016, 13:51)
---------------------------------------------
http://board.od.ua/uploads/aimages/large/332/331652-337526.jpg
Требуются небольшое число сотрудников на высокооплачиваемую деятельность.
Мы предлагаем копии credit card под обнал банков Америки и Европы, а также производим заливы на Ваши карты. Закупаем дамп у поставщиков и записываем его на пластик. Карточки работают в абсолютно любом банкомате, который поддерживает системы Visa/Mastercard/Maestro. Набираем работников в связи с большим поступлением дампов, для обналичивания карт. Мы предлагаем пластиковые карточки с записанными дампами и пинами, на счетах которых находятся суммы от 500 до 5 тыс у. е.
Мы неустанно развиваемся и расширяем существующий бизнес, мы следим всеми новинками в сфере кардинга и предлагаем их нашим сотрудникам. Независимо, новичок вы либо профессиональный дроп или кардер, мы можем предложить вам взаимовыгодное сотрудничество.
Когда лучше налить карты, днем или ночью? Как затеряться в массе толпы, не попасться на глаза правоохранительным структурам и объектив видеокамеры? Об этих и других нюансах грамотного обналичивания карточек, мы подробнее рассмотрим уже в e-mail переписке.
Подробная информация по почте: newcard2017@gmail.com
Резервный e-mail: newcardfuture2018@gmail.com
Подробная информация, включает:
- Начало работы;
- Безопасность и план работы;
- Ответы на зачастую задаваемые вопросы;
P.S. Покуда не попробуешь - не осознаешь - для чего ты рожден. Спокойно жить в нищете и боятся сделать мужественный шаг к процветанию - или несколько раз споткнувшись - заполучить от жизни всех благ - которые она может тебе дать! Те у кого не сдают нервы- приблизительно через пол года становятся вполне обеспеченными людьми. И начинают постигать, что успех не в деньгах. Перед тем как согласиться на эту работу – подумай, а оно тебе надо?







































































http://www.yaplakal.com/forum2/topic1475097.html
карт кардинг
москитос залив карте
обналичивание +при военной ипотеке
работа дропом сургут
дропы люди +для обнала карт +кто +это
обнал карт липецк
дампы карт
обналичка карт горловка животные
срочно нужен залив +на карту
делают залив карт
обналичивание петербург
примем заливы +на европейские карты
100 залив карту
обнал карты 50 на 50 лет
залив на карту форум
обнал денег +с карт
обналичивание банковских карт +в днр 2016
обнал карт usa
залив денег карты киви кошелек
честный залив карту
обналичивание банковских карт +в алчевске
обналичивание денег через фирму
работа дропом наложенным платежом
обналичка банковских карт в донецке 9 мая 2016
обналичивание денежных средств ук рф
обналичка денег +с карты сбербанка
работа дропом краснодар
обнал карт екатеринбург
обнал карт в украине цена
обнал пластиковых карт
обнал банковских карт
залью +на вашу карту
приму залив карту 2015
дебетовые карты под обнал
обналичка карт сбербанка
залив на карту пермь
обнал карт в алматы
обналичивание кредитов
работа дропом казахстан 2016
обнал карт москва личный кабинет
обналичивание денег киви кошелька
работа курьер +по обналичиванию оригинальных банковских карт
обнал карт челябинск каталог
схемы обналичивания
залив +на карту сбербанка срочно
обнал карт легально цена
залив +на карту видео
что такое обнал карт
дамп под обнал
обналичка пластиковых карт

Vm8flHZ614


http://wulunetest.soup.io
 
AndreyLafeДата: Суббота, 10.12.2016, 09:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю турецкие фильмы, подскажите любое увлекательное кино.
 
WilliambesДата: Суббота, 24.12.2016, 01:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше магазин осуществляет оптовую и розничную торговлю вейп-продукцией по всей России. Выключая того, мы являемся официальным представителем производителя Российских жидкостей ради электронных сигарет [url=]http://russia-vape.club/[/url] . У нас в магазине и для производстве работают высококлассные специалисты, которые с душой подходят ко всему процессу, делают всё будто себе. Russia VAPE club это новый, однако уже зарекомендовавший себя бренд, что развивается миром со всей вейп-индустрией, при этом мы, в отличие от конкурентов, ведём сдержанную ценовую политику, именно по этому цены на продукцию нашего производства ниже средне-рыночных в своём сегменте. Кроме того у нас регулярно проводятся различные акции и скидки, а во многих вейп-шопах наших партнёров стоят пробники с нашей продукцией, в целях исключить ситуацию если покупатель берёт кота в мешке. Сообразно всем вопросам вам помогут наши продавцы-консультанты.
https://vk.com/russia_vape.club группа вконтакте
Густого и вкусного парения!


Russia-vape.club
 
BobKigoДата: Суббота, 14.01.2017, 15:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Achat cialis 10mg pas cher europe. aumentar el apetito sexsual,baisse de libido chez l'homme. forum commande kamagra.
Cialis en vente 10mg par ordonnance <a href=http://erectcial.lo.gs/>acheter cialis 20 mg</a> en ligne.
augmenter libido femme,medicament aphrodisiaque pour homme,. absence de libido chez l'homme,perte de libido chez l'homme.. aumentar el apetito sexsual,como recuperar el libido,, Perte totale de ma libido,como aumentar la libido, viagra est-il en vente libre en france.
pilule pour homme pour bander, pharmacie canada viagra <a href=http://pagebin.com/fcYjQNKh>vente sildenafil en pharmacie</a> cialis vs viagra dosage comparison.
mejorar el apetito sexsual,perte de libido chez l'homme jeune.. medicament viagra pour homme,baisse de libido chez l'homme.. perte de libido chez l'homme,perte de libido chez l'homme jeune., aumentar el apetito sexsual,traitement pour impuissance masculine. cialis 5mg menor preco.
Cherche pharmacie en ligne vente Cialis 40mg par ordonnance <a href=http://indyarocks.com/blog/4031128/impuissance-masculine-sildenafil-sildenafil--pour-homme>achat sildenafil en ligne</a> spedra libre.
viagra vente en suisse acheter viagra en italie. traitement pour impuissance masculine.medicament pour impuissance masculine.. quand la libido masculine vaut plus,, comment augmenter la libido d'une femme.mejorar el apetito sexsual, cialis vs viagra dosage comparison.
manque de desir chez l'homme, cialis prix algerie <a href=http://www.gaiaonline.com/journal/?mode=view&post_id=40103575&u=41263963>vente viagra en pharmacie</a> viagra pharmacie prix.
equivalent viagra sans ordonnance
Acheter generique clomid en pharmacie moins cher en ligne <a href=http://tcledfr.lo.gs/>acheter clomid</a> livraison express.
Comment diminuer sa libido, envie? sildenafil generique maroc, commande viagra 50 mg sans ordonnance.
pilule pour augmenter la libido homme, <a href=http://forum.remerian.de/viewtopic.php?f=1&t=63104>Vente sildenafil 10mg pas cher</a> acheter viagra pas cher belgique
viagra pharmacie prix <a href=http://forum.paczkowa.pl/showthread.php?tid=1803>Vente tadalafil 20 vente</a> medicament pour baisse de libido,.
acheter pilule pour chat, <a href=http://www.brucoproduct.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=17318>vente pilule en pharmacie</a> viagra tunisie vente, viagra pour homme par ordonnance.


manque de libido chez l'homme, viagra homme prix [url=http://truehomme.pen.io]achat viagra en pharmacie[/url] achat cialis lyon.
 
TanyaVafДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальное зеркало pornhub уже давно не работает... По этому решил поделится smile
Представляю вашему вниманию замену или вот вам зеркало pornhub - http://deutsche-porno-filme.com

p.s. это не точное зеркало pornhub, а только сайт с порно видео, сильно не пинайте smile


Самое свежее смотрим тут
 
Форум » Dota all starS » Гайды за светлых » Гайд по Sven, The Rogue Knight (Rogue Knight)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

На сайте ЗАПРЕЩАЕЦА выкладывать ссылки на хаки читы и все в этом духе, также запрещаеца выкладывать материалы порнографического характера, за нарушением следует удаление акаунта и бессрочный бан

Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100 Проверка сайтов

Хостинг от uCoz